• 1月份最新开班计划来啦!赶快来报名!
    1月份最新开班计划来啦!赶快来报名!
    Tue Dec 25 20:53:41 CST 2018 职大叔 2019开班计划华为认证

    2019年最新开班计划,等你来报名。

    1766 24 6
  • 诚挚邀请您参加华为ICT人才双选会
    诚挚邀请您参加华为ICT人才双选会
    Fri Nov 23 17:14:50 CST 2018 职大叔 华为ICT人才双选会

    华为一直致力于ICT人才培养,此次华为双选会为华为ICT人才双选会提供交流平台,此次华为ICT人才双选会联盟,为核心合作伙伴培养和输送人才,搭建高校和企业的桥梁,为合作高校、职业院校解决学生就业实习的核心业务问题,促进学生就业,充实技术储备,共建人才生态,助力ICT产业的繁荣发展。

    3119 24 6
  • 【优惠活动】华为HCNA考试费用3折优惠
    【优惠活动】华为HCNA考试费用3折优惠
    Sun Nov 11 14:18:00 CST 2018 职大叔 华为HCNA考试费用

    智汇云校作为华为授权培训合作伙伴从11月10日至12月30日期间,HCNA级别的云计算,大数据,物联网,人工智能,数通考试费用全部三折,考试费用原价200美元,现价60美元。

    3052 21 14
  • 11-12月开班计划!
    11-12月开班计划!
    Fri Nov 09 14:14:22 CST 2018 职大叔 华为认证红帽认证Oracle

    最新开班计划来啦!

    145 6 0
  • 网易秋招补录咯!
    网易秋招补录咯!
    Thu Nov 08 16:11:58 CST 2018 职大叔 网易扩招

    有哪些企业值得选择?网易,一定是!

    1353 25 0
  • 智汇云校认证培训学费全免,支持你过“双十一”!
    智汇云校认证培训学费全免,支持你过“双十一”!
    Thu Nov 01 17:01:24 CST 2018 天晴 认证培训学费

    报名参加活动就有可能获得智汇云校认证培训学费全免机会哟!再也不需要羡慕别人,你自己就是锦鲤!

    1650 19 17
  • 【特惠活动】职前通学习福利,你领了吗?
    【特惠活动】职前通学习福利,你领了吗?
    Fri Sep 28 10:15:11 CST 2018 职大叔

    敲黑板啦!!!正值国庆佳节,在这个普天同庆,万朝来贺的日子里,智汇云校希望能够帮助更多的小伙伴改变自己!惊喜优惠,福利持续放送,快来看看吧!

    1498 26 2
  • 职前通中秋抽奖6000元大奖等你来抽!!!
    职前通中秋抽奖6000元大奖等你来抽!!!
    Fri Sep 21 14:45:08 CST 2018 职大叔

    浓情佳节,好礼钜惠!值此中秋之际,我们决定倾囊相赠千元礼品来感谢一直陪伴职前通一起成长的小伙伴!此活动为概率中奖,奖品数量有限先到先得。快来抢先体验吧,祝大家好运!

    1067 27 2
  • 【开班计划】9-10月开班计划正式公布!
    【开班计划】9-10月开班计划正式公布!
    Fri Sep 07 14:33:04 CST 2018 职大叔 开班计划

    全新开班计划震撼发布,三大原厂课程任你选,更有红帽6折优惠价等你报名!

    1711 30 2
  • 8-9月开班计划
    8-9月开班计划
    Sun Aug 12 21:43:23 CST 2018 职大叔 开班计划华为认证

    智汇云校8-9月开班计划

    565 2 0